Главная

Организационный комитет по подготовке и проведению VII Международного фестиваля «Великое русское слово»

КОНСТАНТИНОВ Владимир Андреевич
Председатель Верховной Рады Автономной Республики Крым,
председатель Организационного комитета
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
КОЛЕСНИЧЕНКО Вадим Васильевич
Народный депутат Украины,
заместитель председателя Организационного комитета
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
УДОВИНА Ольга Максимовна
заместитель Председателя Совета министров Автономной Республики Крым –
руководитель аппарата Совета министров Автономной Республики Крым,
заместитель председателя Организационного комитета
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ЦЕКОВ Сергей Павлович
председатель Постоянной комиссии Верховной Рады Автономной Республики Крым по культуре,
заместитель председателя Организационного комитета
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
КОЗЕНКО Андрей Дмитриевич
председатель Исполнительного комитета Русской общины Крыма,
ответственный секретарь Организационного комитета
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Члены Организационного комитета:
 
АКСЕНОВ Сергей Валерьевич
депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, председатель Политической партии «Русское единство»
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
АНДРЕЕВ Владимир Вадимович
Генеральный консул Российской Федерации в г. Симферополе
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
БАБЕНКО Геннадий Александрович
депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, заместитель начальника Управления службы Председателя Верховной Рады Автономной Республики Крым и его заместителей
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
БАХАРЕВ Константин Михайлович
председатель Постоянной комиссии Верховной Рады Автономной Республики Крым по нормотворческой деятельности, организации работы Верховной Рады и связям с общественностью
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ВОЛЧЕНКО Вадим Александрович
председатель Республиканского комитета Автономной Республики Крым по информации
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ГАБРИЕЛЯН Олег Аршавирович
ректор Республиканского высшего учебного заведения «Крымский университет культуры, искусств и туризма»
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ГЛАЗКОВ Илья Сергеевич
заместитель Симферопольского городского головы
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ГОНЧАРОВА Наталья Георгиевна
министр образования и науки, молодежи и спорта Автономной Республики Крым
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ГУЛЕВАТЫЙ Степан Степанович
генеральный директор Государственной телерадиовещательной компании «Крым»
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
КОВАЛЕНКО Валерий Владимирович
генеральный директор Республиканского предприятия «Курортно-оздоровительный комплекс «Россия»
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
КОСАРЕВ Валерий Евгеньевич
председатель Постоянной комиссии Верховной Рады Автономной Республики Крым по образованию, науке, делам молодежи и спорту
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
КУЗЬМИН Андрей Александрович
заместитель председателя Общественного совета при Совете министров Автономной Республики Крым
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
НОВОСЕЛЬСКАЯ Арина Вадимовна
заместитель министра культуры Автономной Республики Крым
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПЕРЕВЕРЗЕВА Елена Михайловна
начальник управления культуры Ялтинского городского совета
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПЕРМЯКОВА Нина Петровна
депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, генеральный директор Международного детского центра-комплекса «Золотой ключик»
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПЛАКИДА Алена Александровна
министр культуры Автономной Республики Крым
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПУШКАРЕВ Александр Геннадьевич
руководитель Представительства Федерального агентства Российской Федерации «Россотрудничество» в Крыму
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СКОРИК Николай Леонидович
министр финансов Автономной Республики Крым
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ТЕМИРГАЛИЕВ Рустам Ильмирович
председатель Постоянной комиссии Верховной Рады Автономной Республики Крым по санаторно-курортному комплексу, туризму и предпринимательству
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
УМРИХИНА Татьяна Викторовна
директор КРУ «Керченский историко-культурный заповедник»
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ШУВАЙНИКОВ Сергей Иванович
депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым